仙游县重点优抚对象体检项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-08-05 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350322]LCZB[CS]2025001-1二、项目名称:仙游县重点优抚对象体检项目(二次)三、采购结果采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):废标理由:【登录查看】【登录查看】、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。四、主要标的信息采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林波评审专家:黄秀芳、林京隶六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。代...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多