滨和德馨府项目电梯工程中标候选人公示

2025-08-05 00:00:00

中标结果

山东

滨和德馨府项目电梯工程项目中标候选人公示项目名称滨和德馨府项目电梯工程项目编号BZGC-2025-115建设规模滨和德馨府项目电梯工程所有电梯材料设备采购安装、装修(13#至23#楼)调试、验收、维保等全部内容。工程地址【登录查看】联系人黄洁颖、岳静联系电话【登录查看】废标情况汇总表序号投标人名称废标依据1【登录查看】存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。未上传踏勘回执单中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)山东立鑫电梯...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多