驻马店市汝南县第一高级中学男生宿舍楼项目施工标段中标候选人公示变更公告

2025-08-05 00:00:00

中标结果

河南

【登录查看】中标候选人公示变更公告一、项目基本情况1、项目名称:【登录查看】、项目编号:RN2025-008二、变更内容1、原“6.废标情况及原因:”序号投标单位名称废标节点废标原因备注1【登录查看】综合标评审服务承诺未按招标文件编制,不合格2【登录查看】综合标评审服务承诺未按招标文件编制,不合格3【登录查看】初步评审投标函附录中工期与投标函不一致,且严重低于招标工期,不合理4【登录查看】综合标评审先进企业非建筑业,不符合招标文件要求现变更为序号投标单位名称废标节点废标原因备注1河...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多