滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程二标段预中标公示

2025-08-05 00:00:00

其他信息

山东

预中标公示项目编号:sg202517022招标方式:公开招标项目名称:滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程二标段招标单位:乳山市城市建设投资集团有限公司招标代理单位:乳山市方正房地产测绘中心建设规模:1组工程地址:滨海新区工期(天):145日历天开标时间:【登录查看】【登录查看】开标地点:【登录查看】公共资源交易中心乳山分中心资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1乳山市同盛建设工程有限公司王艳艳通过2【登录查看】唐志卫未通过资格审查详细评审不合格:投标承诺书未盖法人...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多