中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施工采购项目中标公告

2025-08-05 00:00:00

中标结果

北京

中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施工采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-GCG2506432.项目名称:中国安全生产科学研究院安科基地房屋修缮及基础设施改造项目工程类施工采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1中电联合建设有限公司符合性审查未通过:强制采购产品A02052305空调机组多联式空调(热泵)机组(制冷量>14000W),未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。第二...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多