中国电信巴州分公司2025年学子公司渠道代理项目标包三成交候选人公示

2025-08-05 00:00:00

其他信息

青海

【****2025****公司渠道代理项目标包三】成交候选人公示【****2025****公司渠道代理项目标包三项目编号:****】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:第一成交候选人(1)单位名称:【****】(2)响应报价:280000元(含税)(二)否决响应情况:**宏****公司因不满足询比文件“业绩要求”被否决响应(未提供同类项目业绩)。******公司因不满足询比文件“业绩要求”被否决响应(未提供同类项目业绩)。公示期:【【登录查看】【登录查看】】公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多