来宾市图书馆等7个场馆及文化商业综合体步行街物业服务项目废标公告

2025-08-06 00:00:00

其他信息

广西

一、项目基本情况项目名称:【登录查看】:LB2025-G3-01-GXQB开标时间:【登录查看】【登录查看】中标候选人公示时间:【登录查看】-【登录查看】二、废标原因:中标候选人公示期间,收到投标人对评标结果的质疑,经招标代理机构、招标人、原评标委员会在监督部门的监督下于【登录查看】【登录查看】公共资源交易中心开标室二确认了以下结果:1.投标报价分评审错误(未按照招标文件规定的评标标准和方法评审);2.由于评标系统原因导致各评委在技术分评审打分中所有投标人的各项评审内容(项目实施方案分、管理制度分、服务承诺分、服务质量保...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多