福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目三(第四次)流标公告

2025-08-07 00:00:00

其他信息

福建

一、项目基本情况采购项目编号:闽昇漳采[2025]009号-3采购项目名称:【登录查看】年度作战类装备采购项目三(第四次)二、项目废标/流标的原因通过资格审查的供应商不足法定家数,本项目废标。三、其他补充事宜废标情况说明:章丘市金安盾消防设备有限公司投标文件中未提供保函手续费的电汇或银行转账单,视为未按规定递交投标保证金,资格审查不通过。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:【登录查看】地址:【登录查看】联系方式:吴先生、【登录查看】.采购代理机构信息名称:【登录查看】地 址:【登录查看】芗城...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多