项目基本信息:项目名称:【登录查看】面养护工程施工项目(第二批)项目编号:E43010【登录查看】标段名称:2025LMYH-6(二次招标)标段编号:E43010【登录查看】09747详细说明:经评标委员会评审,【登录查看】面养护工程施工项目(第二批),2025LMYH-6(二次招标)第一中标候选人:【登录查看】,预期中标价格【登录查看】(元(价格)或%(费率)).项目负责人:傅俊废标原因分别如下:废标单位及原因:1、投标人【登录查看】投标函及投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写;2、投标人阜宁县...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息