【登录查看】债券主承销商和债券受托管理服务项目中标候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,【登录查看】债券主承销商和债券受托管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(一次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下:1.资格后审结果序号单位名称资格后审是否通过未通过原因1国泰海通证券股份有限公司否未提供符合要求的财务审计报告2中信证券股份有限公司是/3国金证券股份有限公司是/4东吴证券股份有限公司是/5财达证券股份有限公司是/2.投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因1//3.报价修正...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息