乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段

2025-08-08 00:00:00

其他信息

四川

【登录查看】基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更变更原因【登录查看】否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;【登录查看】否决投标理由更正为:投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》项目及标段名称【登录查看】基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段项目业主【登录查看】招标代理机构联系电...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多