[浙能武威2x1000MW调峰火电机组工程烟气超低排放工程设计、设备供货EP项目总排口气态污染物CEMS设备]候选人公示

2025-08-08 00:00:00

其他信息

浙江

浙能【登录查看】工程烟气超低排放工程设计、设备供货EP项目总排口气态污染物CEMS设备中标候选人公示标段编号:ZJTY-【登录查看】-004公示期为:3日标段(包):浙能【登录查看】工程烟气超低排放工程设计、设备供货EP项目总排口气态污染物CEMS设备1、候选人公示情况名次中标候选人得分一【登录查看】.402、否决依据:序号单位名称否决原因1【登录查看】.未提供技术支撑承诺函和连带责任书,作否决报价处理。招标代理机构项目负责人:(签名)招标代理机构:【登录查看】(公章)招标人:浙江浙能科技环保集团股份有限公...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多