关于【登录查看】团智慧广电固边工程建设项目(二期)异常公告一、项目基本情况1、项目名称:关于【登录查看】团智慧广电固边工程建设项目(二期)2、项目编号:E66【登录查看】83001001二、项目流标原因1、流标原因:因中国广电【登录查看】在资格评审中制造商授权书中本项目名称不符合招标文件要求,【登录查看】因制造商授权书中签字人未签名不符合招标文件要求,【登录查看】、【登录查看】因制造商授权书中签字人职务、签字人签名均未签署,不符合招标文件要求。故对以上四家单位作废标处理。废标后有效投标单位不足三家,作流标处...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息