莆田学院附属医院被服洗涤服务(二次)结果公告(采购包1)

2025-08-12 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350301]NX[GK]2025003-1二、项目名称:【登录查看】被服洗涤服务(二次)三、采购结果采购包1(被服洗涤服务):废标理由:“【登录查看】”未提供以下任意一项证明材料:①有效期内的《排放污染物许可证》②有效期内的《固定污染源排污登记表》以及《固定污染源排污登记回执》。通过符合性审查的供应商不足三家,本项目流标。四、主要标的信息采购包1(被服洗涤服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:方钦评审专家:林霞、徐明华、郑祖耿、姚春海六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1被服洗涤服务:0万元...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多