散打护具等采购结果公告(采购包1)

2025-08-12 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350001]FJLXZB[GK]2025005二、项目名称:散打护具等采购三、采购结果采购包1(散打护具等):废标理由:【登录查看】未按招标文件的规定提供分项报价,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。四、主要标的信息采购包1(散打护具等):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:李林球评审专家:贺敏奇、高宁霞、丁华、杨金辉六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包1散打护具等:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。(2)符合性...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多