蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-08-12 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350902]jccgzx[XJ]2025005二、项目名称:蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目三、采购结果采购包1(蕉城区实验幼儿园信息化设备):废标理由:【登录查看】强制性认证证书有效期过期,审核不通过。四、主要标的信息采购包1(蕉城区实验幼儿园信息化设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:游品境评审专家:叶洪强、林姜昕六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包1蕉城区实验幼儿园信息化设备:0万元收取对象:无七、...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多