贵阳市城乡规划展览馆消防整改项目中标(成交)结果变更公告

2025-08-12 00:00:00

其他信息

贵州

一、项目信息项目名称:【登录查看】规划展览馆消防整改项目()项目编号:ZFCG20250630037采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号品目名称中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准)序号标项名称废标理由其他事项1【登录查看】规划展览馆消防整改项目本项目最高投标限价有误,实际最高投标限价为【登录查看】元,公告的最高投标限价为【登录查看】元,导致本项目采购公告及采购文件中公布的最高限价超出实际最高限价,无法签订施工合同。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(二)“出现影响采购公正的违法、违规行为的;”本项目按照废标处理,重新采购。P...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多