最高人民检察院机关充电基础设施建设施工采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-GCG250763X2.项目名称:最高人民检察院机关充电基础设施建设施工采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1永欣环资(天津)工程有限公司符合性审查未通过:一级注册建造师证书本人未签字,证书无效。第二部分响应人须知前附表第4条“响应人应具备的特殊要求”规定提交的相关证明文件。2【登录查看】符合性审查未通过:工程量清单法人及造价人员未签字盖章。第八部分响应...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息