国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目废标公告

2025-08-15 00:00:00

其他信息

天津

国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目终止公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2506322.项目名称:国家海洋信息中心存储阵列及视频会议设备采购项目二、项目终止的原因有效投标供应商不足3家,废标1.初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:存储阵列的存储处理器和多点控制单元处理芯片要求的证明材料与所投产品型号不符投标人须知前附表第14条第2款2【登录查看】符合性审查未通过:投标函未签字投标人须知前附表第13条第1款三、其他补充事宜无四、评审专家名单丁增宏(组长)、杨乐、叶梅英、魏明理、刘...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多