漯河市源汇区新生路(凤凰路-金江路)道路新建工程施工中标候选人公示

2025-08-15 00:00:00

中标结果

河南

项目名称:【登录查看】(嵩山路-新生路)道路新建工程项目施工建设地点:【登录查看】招标人:【登录查看】投资建设项目代建中心代理机构:【登录查看】门:【登录查看】公室评标情况:评标时间:【登录查看】【登录查看】评标地点:【登录查看】公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:【登录查看】废标原因及依据:已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,未通过符合性审查。所有通过初审的投标人:【登录查看】【登录查看】【登录查看】根据招标文件相关要求最终中标候选人为(排序不分先后):漯河开源建筑装饰有限...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多