飞控系统接口设计与仿真工具中标候选人公示

2025-08-15 00:00:00

中标结果

全国

招标编号:ZC25G280289本项目于【登录查看】上午【登录查看】在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所项目名称:飞控系统接口设计与仿真工具1套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:1)推荐中标候选人:无2)其他投标人排序:无3)被确定为废标的投标人名称及原因:【登录查看】的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件(或基本存款账户信息),不满足第二章【登录查看】.1的...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多