福建理工大学物联网管控智慧安全用电系统建设项目结果更正公告(第一次)

2025-08-25 00:00:00

其他信息

福建

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]HMY[GK]2024007原公告的采购项目名称:【登录查看】物联网管控智慧安全用电系统建设项目首次公告日期:【登录查看】二、更正信息合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设):更正事项:采购结果更正原因:投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采购项目无其他合格的中标候选人,责令重新开展采购活动。更正内容:原公告的合同包1(物联网管控智慧安全用电系统建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据闽财购裁决(2025)41号,投诉事项部分投诉内容成立,成立的投诉内容影响采购结果,撤销合同,本次采...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多