眉东新城综合行政执法局眉山天府新区2025年市政道路井盖、雨篦子(含安装服务)项目结果更正公告(第一次)

2025-08-25 00:00:00

其他信息

四川

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:****原公告的采购项目名称:**天府新区2025年市政道路井盖、雨篦子(含安装服务)项目首次公告日期:【登录查看】二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:变更原采购结果为“废标(终止)”更正内容:原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原成交供应商****公司自合同签订以来,已连续三次未按约定及时完成采购人提出的维修更换要求。该行为已严重违反合同关于服务响应的核心义务,导致市政道路运行存在安全风险,损害采购人合法权益,构成重大违约。根据《中华人民**国民法典》第五百六十二条第二款“当事人可以约定一方解除...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多