2025-08-27 00:00:00
其他信息
浙江
浙能【登录查看】:ZJTY-【登录查看】-003公示期为:3日标段(包):浙能【登录查看】、候选人公示情况名次中标候选人项目负责人报价(万元)得分一【登录查看】.【登录查看】二【登录查看】.【登录查看】、否决依据:序号单位名称否决原因1【登录查看】.未提供“三类人员”A类证书招标代理机构项目负责人:(签名)招标代理机构:【登录查看】(公章)招标人:【登录查看】日注:投标...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息