兴海县财政局行政提示(记分)决定书

2025-08-28 00:00:00

全国

【登录查看】  :经查,你公司在代理“兴海县城乡生活垃圾转运设备采购项目”〔项目编号:青海铭驰公招(货物)2025-031号〕政府采购活动过程中,存在违规行为。现将相关事项告知如下:一、 违规事实(一)在【登录查看】发布废标公告,“招标文件存在较大瑕疵”未明确废标理由。(二)该项目发布废标通知时,未依法给予投标人书面通知或一一告知。二、处罚依据(一)未明确废标理由,违反《【登录查看】法》第十五条第十五款“未按规定对采购文件中涉及废标、无效投标、无效报价等有关重要内容予以宣读的”之规定,属不规范。(二)未依法给予投标人书面通知,违反《青海省政府采购代理...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多