【登录查看】:27来源:接口【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况采购项目编号:【登录查看】物业管理购买服务采购项目采购项目名称:【登录查看】物业管理购买服务采购项目二、项目废标的原因【登录查看】、【登录查看】、【登录查看】投标价格明细表未列明投标报价明细,不符合采购需求的要求。【登录查看】未提供营业执照,中小企业声明函标的所属行业不符合招标文件要求。故本项目通过符合性审查的有效投标人不足3家,做废标处理,并重新组织招标,后续采购事宜请各投...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息