兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

2025-09-12 00:00:00

其他信息

贵州

兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告一、项目基本信息项目编号:GZBLGC-XYS-202536项目名称:兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目开标时间:【登录查看】【登录查看】开标地点:【登录查看】【登录查看】室)二、废标原因:经兴义市敬南镇人民政府核查,第一中标人中碧建设有限公司未按照《建筑业企业资质管理规定》第二十八条规定提供相应水利水电工程施工总承包三级资质“不少于8人”要求标准,故兴义市敬南镇人民政府要求按照招投标相关规定重新开展该项目招投标活动。三、其他补充事宜:详见附件四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:兴义市敬南...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多