永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购结果公告(采购包2、3)

2025-09-16 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350125]FJSH[GK]2025001二、项目名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购三、采购结果采购包2(标识标牌):废标理由:至投标截止时间,投标供应商家数不足3家,故本采购包宣布流标。采购包3(厨房厨具装修采购):废标理由:【登录查看】【登录查看】检测报告,未体现《GB28235-2020》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足3家,故本采购包流标。四、主要标的信息采购包2(标识标牌):主要标的信息:无(废标)。采购包3(厨房厨具装修采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多