泉州市正骨医院电子病历应用水平建设项目中标候选人公示

2025-09-16 00:00:00

中标结果

福建

招标编号:泉信招字[2025]012号【登录查看】:00在【登录查看】公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:1、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分:序号进入评审的投标人投标报价(元)总评分排序1【登录查看】.【登录查看】【登录查看】.【登录查看】【登录查看】.【登录查看】、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注【登录查看】不合格未提供开户许可证或基本存款账户信息...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多