一、项目基本情况采购项目编号:XZHC-CG25-05-19采购项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)二、项目废标的原因【登录查看】日过期,按法律规定不能办理施工许可证,不能开展施工作业镇党委、政府与【登录查看】多次沟通协商资质延续事宜,该公司确因公司经营战略和法人调整,决定放弃该项目中标资格。三、其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:工布江达县金达镇人民政府地址:工布江达县金达镇联系方式:蒋先生【登录查看】2、采购代理机构信息名称:【登录查看】地 址:【登录查看】...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息