湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目废标公告

2025-09-19 00:00:00

其他信息

湖南

一、项目基本情况采购项目编号:/采购项目名称:【登录查看】货物及服务采购项目二、项目废标/流标的原因本项目出现中标人主动放弃中标资格并未按照采购文件确定的事项与采购人签订政府采购合同、签订采购合同但未按采购合同条款内容履行的情形。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条:中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。经采购人研究决定,本次采购予以废标,采购人将重新开展政府采购活动。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多