尚志市文体广电和旅游局尚财呈[2025]400号使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈[2025]52号)结果公告

2025-09-22 00:00:00

中标结果

黑龙江

一、项目编号:[230183]YDGC[CS]20250014二、项目名称:尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)三、采购结果合同包1(使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):废标理由:尚志市友联建筑工程有限公司未按招标文件提供工程量清单四、主要标的信息合同包1(使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邵梓琪(采购人代表)、张海鹏、赵昭六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多