15012通信工程施工总承包项目中标候选人公示

2025-09-27 05:08:14

中标结果

广东

【登录查看】受某单位的委托,就15012通信工程施工总承包项目(项目编号:GZGK19E179B0489Z)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将评审结果公示如下:一、一、中标候选人中标候选人推荐中标候选人名称投标报价第一中标候选人中国通信建设第二工程局有限公司¥10,074,【登录查看】第二中标候选人中邮建技术有限公司¥10,402,【登录查看】第三中标候选人【登录查看】¥10,327,【登录查看】初审不通过单位的说明:(1)中国通信建设第四工程局有限公司:投标文件的投标分项报价表中【登录查看】的设备费报价为10316元超出招标文件“最高限价...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多