西安邮电大学氧化扩散炉项目结果公告

2025-10-29 00:00:00

中标结果

陕西

一、项目编号:SZT2025-SN-SC-ZC-HW-1016.二、项目名称:氧化扩散炉项目三、采购结果合同包1(氧化扩散炉项目):废标理由:在有效谈判供应商中,有一家未提供谈判文件要求的第三方文件,有两家提供的第三方证明材料不完整。四、主要标的信息合同包1(氧化扩散炉项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张绑劳、谢元礼、李永锋(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定以中标价为基础按货物类标准下浮20%收取。 开户...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多