泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程结果公告(采购包1)

2025-10-30 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350429]DT[CS]2025002二、项目名称:泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程三、采购结果采购包1(泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程):废标理由:【登录查看】投标文件的中小企业声明函未按招标文件要求填写,按无效投标处理,有效供应商家数不足法定3家,按流标处理。四、主要标的信息采购包1(泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:李久华评审专家:肖秋生、童本聪六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1泰宁县法院审判综合大楼-综合维修工程:0...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多