流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXMY-FZ2025-121采购项目名称:茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程二、项目流标的原因:因茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程现场施工环境条件发生重大变化,资金概算超过原设计标准,按原设计预算方案无法实施,参照《竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条(一)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形;现终止该项目的政府采购活动。三、其他补充事宜:四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:【登录查看】人民政府本级地址:【登录查看】联系方式:【登录查看】2.采购代理机构信息名称:江...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息