辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程设备七标段【信息发布时间:2025/10/27】【我要打印】【关闭】否决投标的情况说明(未通过响应性评审标准):1、中科星图亿水信息技术有限公司:投标文件中提供的投标人告知承诺函,未填写行政监管部门。2、【登录查看】:投标文件质量保证承诺中提供的质量保证期,不符合招标文件专用合同条款中【登录查看】质量保证期要求的年限。3、【登录查看】:投标文件中提供的投标人告知承诺函,未填写招标人名称、行政监管部门。
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息