【登录查看】弱电系统集成服务项目(项目编号:ZYT-20250721-061)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:道一云数据(湖北省)有限公司(2)响应报价:含税人民币206882元(二)否决响应情况:【登录查看】:经评审委员会评审,该响应供应商未提供有效类似项目业绩,不符合“初步评审”中“资格评审标准-业绩要求”一项,经评审委员会一致认定,否决其响应公示...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息