湖南省粮食和物资储备局2025年“湖南好粮油”长沙地铁广告宣传采购竞争性磋商成交公告

2025-11-03 00:00:00

中标结果

湖南

2025年“湖南好粮油”长沙地铁广告宣传采购终止公告公告日期:【登录查看】一、采购项目名称、编号采购项目名称:2025年“湖南好粮油”【登录查看】:湘财采计[2025]003572号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:华新项目管理集团有限公司采购项目编号:2931-20251020-998二、项目终止的原因包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购项目联系人姓名:罗婷电话:【登录查看】2、采购人名称:【登录查看】地址:【登录查看】一...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多