中标结果公示招标编号:永建招字[2025]047号永春县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目公开招标于【登录查看】在永春县公共资源交易中心开标,并于【登录查看】发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人名称海环科技集团股份有限公司项目经理许清华证书编号闽2352【登录查看】3中标价【登录查看】万元2、否决中标候选人情况及原因中标候选人名称否决原因【登录查看】资格投标文件中项目经理未提供职称证书,根据招标文件第三章第【登录查看】.2条款规定,资格评审不合格。3、评标委员会成员名单...
							 
	
	
		当前信息登录后可免费查看!
		您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息