招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙地嘉年华暖场活动采购项目流标公示编号:E35【登录查看】74001本项目于【登录查看】在龙岩国资阳光交易平台询比,经评审委员会评审,并报采购人确定,现公示如下:一、项目基本情况:采购人:【登录查看】地址:【登录查看】室联系人:何先生联系电话:【登录查看】项目名称:龙地嘉年华暖场活动采购项目二、评审结果:因经评审合格的供应商不足3家,本项目按流标处理。三、被确定为废标的供应商名称及原因:【登录查看】未提供营业执照,资格审查不合格。四、评审委员会成员名单:兰桂玉、...
							 
	
	
		当前信息登录后可免费查看!
		您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息