2025年乡村建设(道路建设)项目二标段中标候选人公示

2025-11-03 00:00:00

中标结果

河南

项目名称:2025年乡村建设(道路建设)项目二标段项目建设地点:临颍县杜曲镇、王孟镇、巨陵镇等14个乡镇的59个行政村招标人:临颍县乡村振兴局代理机构:【登录查看】门:临颍县农业农村局评标情况:评标时间:【登录查看】【登录查看】评标地点:临颍县公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:【登录查看】废标原因:未按照招标文件第七章投标文件格式要求提供其他主要人员的学历证,未通过符合性评审。通过初审的投标人:【登录查看】最根据招标文件相关要求最终入围的单位为:(排名不分先后...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多