省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目结果公告(采购包1)

2025-11-03 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350001]ZZD[GK]2025003二、项目名称:省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目三、采购结果采购包1(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):废标理由:在符合性审查阶段,【登录查看】电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;【登录查看】电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其余2家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。四、主要标的信息采购包1(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):主要标的...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多