明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务第2次终止公告

2025-11-03 00:00:00

其他信息

山西

废标信息废标理由:三家供应商中,****公司、**鑫****公司,两个企业均未按要求上传《专项计量授权证书》。合格供应商家数不足,重新竞价。项目名称****餐厅燃气报警器检定服务(第2次)项目编号****项目编号****公告发布日期2025/10/28【登录查看】公告截止日期公告截止日期采购单位****付款条款检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。付款条款检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。联系人中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看是否本地化服务否是否需要踏勘是是否需要踏勘是踏勘时间周勇踏勘联系电话139****5018踏勘联系电话...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多