[平阳县天然气有限公司2025-2027年(两年度)场站安保服务]候选人公示

2025-11-03 00:00:00

其他信息

浙江

平阳县天然气有限公司2025-2027年(两年度)场站安保服务中标候选人公示标段编号:ZJTY-【登录查看】-012公示期为:3日标段(包):平阳县天然气有限公司2025-2027年(两年度)场站安保服务1、候选人公示情况名次中标候选人项目负责人报价一【登录查看】.0元2、否决依据:序号单位名称否决原因1【登录查看】未提供拟派安保人员满足招标文件要求的保安员证。招标代理机构项目负责人:(签名)招标代理机构:【登录查看】(公章)招标人:平阳县天然气有限公司【登录查看】注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起3日内向...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多