【登录查看】小西天危房改建项目高低压变配电及外电源工程施工采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-GCG2511502.项目名称:【登录查看】.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:响应函未对工程质量做出实时性响应不满足招标文件第八部分响应函格式和内容要求2盛隆电气集团电力工程有限公司符合性审查未通过:工程量清单中造价人员未签字盖专用章不满足招标文件中...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息