招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:金坛区第三人民医院洗涤服务流标公告一、项目基本情况原公告的项目名称:金坛区第三人民医院洗涤服务首次公告日期:【登录查看】二、项目终止原因共三家单位投标,其中:【登录查看】:投标人未提交“公用纺织品及服务洗涤环境影响报告表”的批复,作无效标处理。【登录查看】爱心洗涤服务中心:投标人提交的关于“公用纺织品及服务洗涤环境影响报告表”的批复单位名称为“【登录查看】”,与投标人“【登录查看】爱心洗涤服务中心”名称不相符,且无工商变更说明,作无效标处理。经评审的有效供应商不足3家,故作流标处理。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告...
							 
	
	
		当前信息登录后可免费查看!
		您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息