一、项目编号:[350901]xmth[CS]2025003二、项目名称:中共【登录查看】行动指南阅读空间项目三、采购结果采购包1(行动指南阅读空间采购项目):废标理由:有效供应商不足三家,不满足本项目有效供应商家数。四、主要标的信息采购包1(行动指南阅读空间采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:苏楠楠评审专家:王云明、刘浩金六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包1行动指南阅读空间采购项目:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜【登录查看】未提供有效的单位负责人授权书,其资...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息