漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程中标候选人公示

2025-11-04 00:00:00

中标结果

河南

项目名称:【登录查看】项目(A区)室外配套工程项目建设地点:【登录查看】招标人:【登录查看】代理机构:【登录查看】门:【登录查看】公室评标情况:评标时间:【登录查看】【登录查看】评标地点:【登录查看】公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:【登录查看】废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查;通过符合性审查的投标人得分如下:【登录查看】.34分【登录查看】.71分中建诚正建筑工程有限公司【登录查看】分最终推荐中...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多