2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告一、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段二、首次公告日期:【登录查看】三、废标原因:本项目施工一标段中标候选人【登录查看】项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。四、联系方式招标人:泾源县林业和草原局地址:【登录查看】联系人:于哈哈电话:【登录查看】招标代理机构:【登录查看】地址:【登录查看】联系人:韩世雄电话...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息